Кто может дать ссылки на нормальные учебники по ОТМС и/или УПДМС?

35466764737363637 Ученик (170), закрыт 2 месяца назад
ОТМС = Организация и Тактика Медицинской Службы.
УПДМС = Управление Повседневной Деятельностью Медицинской Службы.
Лучший ответ
Елена Маслова Просветленный (47678) 10 месяцев назад
https://www.books-up.ru/ru/excerpt/organizaciya-i-taktika-medicinskoj-sluzhby-5237578/?page=11
или
https://studfile.net/preview/17090721/
Хороший учебник, по нему до сих курсанты сдают экзамены
35466764737363637Ученик (170) 10 месяцев назад
А по УПДМС ?
Елена Маслова Просветленный (47678) а в учебнике Чижа по ОТМС есть глава и по управлению. Ты значит его не читал еще? А учебник по УПДМС тоже написал Чиж и он еще больше, он в двух томах, вот я и решила, что ты сначала прочитаешь один, а месяца через 2 я тебе вышлю и другой, если ты об этом еще будешь помнить и напомнишь мне. А более позднего (за 2016 год) у меня нет, да я его совсем и не читала, потому что мне кажется, что Чиж лучше пишет.