Елена Маслова
а в учебнике Чижа по ОТМС есть глава и по управлению. Ты значит его не читал еще? А учебник по УПДМС тоже написал Чиж и он еще больше, он в двух томах, вот я и решила, что ты сначала прочитаешь один, а месяца через 2 я тебе вышлю и другой, если ты об этом еще будешь помнить и напомнишь мне. А более позднего (за 2016 год) у меня нет, да я его совсем и не читала, потому что мне кажется, что Чиж лучше пишет.
УПДМС = Управление Повседневной Деятельностью Медицинской Службы.