Как одевались в ссср?

இ♥இАкеми-Волчицаஇ♥இ Ученик (48), закрыт 9 месяцев назад
какая мода была в 80х и 90х и какие различия между этими десятилетиями в одежде?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваше Величество Просветленный (44364) 10 месяцев назад
Да очень просто Трусы. часы и шляпа.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443021) 10 месяцев назад
По-разному.
Не так ярко, как сейчас, но свои модники были.
skorg Мыслитель (7048) 10 месяцев назад
хиппи, деревенская одежда, рубашки, спортивки частенько
Dovkoc . Гуру (4574) 10 месяцев назад
80-года американская мода,90ые года,кожаная куртка бита и ботинки
Светлана Г Ученик (205) 10 месяцев назад
раньше недостатки скрывали одеждой,сейчас недостатки наружу,
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) 10 месяцев назад
Советские женщины очень любили шить одежду на заказ у портнихи , при этом использовались выкройки из лучших мировых модных журналов .