Составьте корреспонденцию счетов

Олеся Пальчик Знаток (268), закрыт 9 месяцев назад
Казенному учреждению доведены из бюджета лимиты бюджетных обязательств на оказание услуг связи в сумме 30 000,00 руб. Учреждением заключен договор с поставщиком на оказание этих услуг в пределах полученных лимитов бюджетных обязательств. Услуги были оказаны и оплачены.
Необходимо отразить операции в бюджетном учете учреждения, учитывая, что авансирование расходов на услуги связи по расчетам с поставщиком производилось в размере 100%.
Лучший ответ
Мила Оракул (50392) 10 месяцев назад
Не сможем помочь. Не сидят тут бюджетники.
интровертивныйПросветленный (20842) 10 месяцев назад
у бюджетников интернет на работе перекрыт :D
Мила Оракул (50392) Ник, не знала! Хотя можно было догадаться.