Почему русские женщины стали редко рожать детей

Дмитрий топор Ученик (7), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (42659) 10 месяцев назад
омэрика распыляет чайлдфри яд для снижения популяции
Юля Семенчик Мастер (2038) 10 месяцев назад
потому что не хотят,а они должны?
Белая Ворона Мудрец (15712) 10 месяцев назад
Не только русские, везде так. Всё потому что люди становятся разумнее, осознавая свои собственные желания, умея отделять их от навязанных.
Алексей Соколов Мастер (1782) 10 месяцев назад
Да, в прошлом году был минус лям населения
Gerdot Lareston Мыслитель (7797) 10 месяцев назад
Современность + удовольствия и трендовая поддержка ( флешки ( курево ), татуироки, алкоголь ). Также нету надёжности как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Я не знаю, но реально многие мужчины изменяют в реальной жизни? Сериалы это понятно, но вот в реальной жизни не знаю... Тут порой мечтаешь об одной, а тут у него есть и изменяет. Хотя и наслышан о том, что женщины те ещё изменщицы. Особенно ровно-волосые, 50кг-фигуристые и с таким шал()вливым акцентом. Ну и также отсутствие доходов, стресс и моральная тяжесть современной рутины. Вот и получается что не рожают. Хотя смотрю по сторонам - рожают! Даже порой с удовольствием рожают и прям кажется мне, что рождаемость повышается. Я чисто про СНГ страны.
d_pistols Ученик (8) 10 месяцев назад
Я даже расписывать не хочу это всё, а то за верёвку схватитесь
Жорка Вознесенский Оракул (56158) 10 месяцев назад
Ниче, подмога с Кавказа наготове.
Зеркало Оракул (84167) 10 месяцев назад
А как ты это определил клоун?
Галина Мыслитель (6047) 10 месяцев назад
чем выше уровень жизни, тем ниже рождаемость. Везде так.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 10 месяцев назад
Потому что в старину дети должны были помогать стареньким родителям , сегодня у родителей пенсия .
Дюс Польская Знаток (357) 7 месяцев назад
Коварнее чем русских женщин на свете нет так как они всилу этой своей природной симпотичности расплодили нечистопробные качества...своего рода абсурдные добродетели.Они просто не хотят плодить мутантов ..........и не могут обожравшись колбасы токсичной