Имеет ли значение как расплагаются люди на фотографиях?

Кол обок Ученик (95), на голосовании 1 год назад
О чем вам говорят позы этих женщин по отношению друг к другу?
Голосование за лучший ответ
Юля Семенчик Мастер (2058) 1 год назад
посередине умрут раньше,а по краям я в рот выeбy
Люблю помладше Профи (554) 1 год назад
Тот кто справа, через пару недель сдохнет, а тот кто слева будет вечно страдать
Маргарита Ришболанд Просветленный (48086) 1 год назад
слева красивый трансик, а справа три женщины
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 1 год назад
О том, что они просто пытались все уместиться в кадр, и каждый попытался представить себя с "рабочего" ракурса
Кол обокУченик (95) 1 год назад
А вам не кажется странной поза у белой?
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) Кол обок, абсолютно нет
БабочкиИскусственный Интеллект (479640) 1 год назад
Как будто они с разных фото и по тени и по лицам