Где найти сумму общих издержек организации? В какой форме отчетности?

Lera Sh Ученик (9), закрыт 8 месяцев назад
Есть только все формы отчетности. Как выявить сумму общих издержек организации?(необходимо для проведения анализа индикаторов). Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (498719) 10 месяцев назад
если только в отчете о фин результатах - это себестоимость, коммерческие и управленческие расходы,проценты к уплате и прочие расходы..
может где увидите еще амортизацию