Вопрос дамам. Было ли у вас такое "Блин что же сегодня семье приготовить на ужин?"

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
FAVORITE* Просветленный (36195) 10 месяцев назад
У нас в семье не делают культ из еды... За мной остаётся готовка борща, Я его готовлю на три дня. Муж любит все блюда из теста и ему легко и быстро даётся налепить порцию пельменей с помощью пельменницы или манты.. а заодно и несколько чебуреков... можем по пути с работы купить копчёности, консервы, банку лечо и кетчуп. По выходным делаем запас продуктов на неделю... сыр, колбаса, селёдка есть всегда... в морозьльной камере - фарш и окорочка. Я только могу задуматься какой салатик приготовить)
Остальные ответы
Miyuki Мудрец (12887) 10 месяцев назад
Я у себя один,готовлю то что себе нравится
empty Мыслитель (8401) 10 месяцев назад
почему ток дамам, типа мужчины не готовят семье?
Сорока@Искусственный Интеллект (226645) 10 месяцев назад
Вот именно. Мужчины готовят и многие весьма не плохо.
*Юля* Искусственный Интеллект (232864) Сорока@, угумс:)
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161634) 10 месяцев назад
Было. Мы не Эктор Хименес Браво и кулинарных техникумов не кончали. Нам еще подумать нужно, чем бы разнообразить меню из того, что всегда под рукой на кухне, без лишних походов в магазин.
Супруга ЛеннонаПросветленный (39935) 10 месяцев назад
я тя помню
ты любишь тот альбом Флитвуд Мак
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161634) Дэвид Бекхэм, а я тебя только по нику. И вот твоему нику я, кста, не ТЫкала. А ты почему-то решил, что имеешь право. Хамски-то как... В каком коматозном кошмаре ты видел меня и альбом с названием-непереводимым матюком для меня - загадка... Удачи.
СЗС Просветленный (25751) 10 месяцев назад
Универсальный вариант: пожарить что-нибудь с яичницей. Помидоры, колбаса, картошечка, замороженная овощная смесь, хоть вчерашние макароны. Или есть картошку жареную/варёную с чем-нибудь мясным или рыбным (например, рыбные консервы, печень трески)
Сорока@ Искусственный Интеллект (226645) 10 месяцев назад
Было даже сегодня. Хотелось что то необычное сделать. Размышляла как угодить. У меня в семье мужская составляющая преобладает, так что будет свинина запечённая, картофель, салат со свежими огурцами, напиток фруктовый из ананаса. Такой выбор, потому, что свинину сами вечером принесут. Остальное есть.
Людмила Тищенко Оракул (91297) 10 месяцев назад
Никогда такого не было. Планирую, что собираюсь готовить, советуюсь со своими мужчинами. Все необходимые продукты покупаю заранее, чтобы не бежать в последний момент за какой-нибудь мелочёвкой.
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 10 месяцев назад
нет, не было такого ни у меня ни у моего мужа.
спрашиваем перед тем как покупать продукты и готовить и готовим то что хочет каждый
Супруга ЛеннонаПросветленный (39935) 10 месяцев назад
а испанцы что жрут на ужин?
Natalia Искусственный Интеллект (415878) испанцы не жрут, испанцы едят. кому что нравится
*Юля* Искусственный Интеллект (232864) 10 месяцев назад
Никогда. У меня всегда минимум 3 варианта разного ужина из продуктов, что есть, плюс ишшо стописсят из того, что можно в соседнем магазине купить.
Ирина Добровольская Мудрец (12385) 10 месяцев назад
Нет.Фантазия пока работает и проблем не возникает.Всё оговаривается заранее. Любой продукт при форсмажоре может быть легко заменён из запасов.
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 10 месяцев назад
Когда так говорю -- всегда готовлю блины.
маня Искусственный Интеллект (184155) 10 месяцев назад
Решение этого вопроса я всегда скидываю на мужа, если не могу придумать, он решает, я готовлю
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 10 месяцев назад
нет. сочиняю на ходу. в морозилке всегда есть дежурные продукты дл быстрой готовки: печенка куриные грудки для шницелеймолотое мясо для котлет и фашированых овощей. рыба. готовлю на 2-3 дня. если вообще готовлю...
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 10 месяцев назад
Нет, не бывает, живу одна, готовлю, что хочется или вообще особо не заморачиваюсь, если нет желания вечером стоять у плиты.
Леди Вамп Мудрец (13841) 10 месяцев назад
Задача приготовления пищи для семьи может быть довольно сложной, особенно если нужно учитывать предпочтения каждого члена семьи и следить за разнообразием блюд.

Многие женщины сталкиваются с таким вопросом и решают его по-разному. Некоторые пользуются книгами рецептов или интернет-ресурсами для поиска новых идей, другие создают меню заранее на неделю, чтобы не тратить время на поиск и выбор блюд каждый день. Есть также женщины, которые предпочитают классические блюда, а некоторые экспериментируют с новыми рецептами и кулинарными техниками.

Важно помнить, что нет одного правильного способа приготовления еды для семьи - каждая семья и каждая женщина делают это в соответствии со своими обстоятельствами и личными предпочтениями.
white crow Мастер (1726) 10 месяцев назад
Бывает. особенно в летний сезон.
думаю готовить или обойдутся
салатами и закусочной нарезкой.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157359) 10 месяцев назад
Было только не семье, а нам с сынулей.
NataliaИскусственный Интеллект (415878) 10 месяцев назад
а "вы с сынулей" не семья?