Длинна лыж под коньковый ход

Андрей Знаток (479), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте. Предгают хорошие беговые лыжи под конёк, длинна 191, мой рост 176 . Может кто катался примерно с таким разбегом длинны и роста, пойдёт или будет не удобно кататься? проверить само сабой сейчас не могу, на дворе лето))
Голосование за лучший ответ
гонZалеZ Мастер (2446) 10 месяцев назад
Всегда выбирал - руку поднял, пальцы должны доставать до кончика лыжи. Для беговых.