Какой город красивее и технологичней Париж или Москва?

Дмитрий топор Ученик (7), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Данил Василенко Профи (871) 1 год назад
Казахстан
TLT-bikerМудрец (14478) 1 год назад
Вопрос про город а не государство
Данил Василенко Профи (871) TLT-biker, это всё в одном
Остальные ответы
VoBlinGoblin Оракул (64845) 1 год назад
Москва. Париж уже много лет как не самый чистый пригород. Есть дале что-то типа понятия в психологии связанное с Парижем. Это когда туристы насмотрелись картинок, переехали в Париж, а на деле попали в помойку и у них некий шок.
*Юля*Искусственный Интеллект (250190) 1 год назад
Можно на ваши фото из помойки Парижа взглянуть?
VoBlinGoblin Оракул (64845) *Юля*,
Елизавета Черкасова Ученик (152) 1 год назад
Не знаю, в Париже не была, но в Москве все на уровне, по моему мнению)
*Юля* Искусственный Интеллект (250190) 1 год назад
Красивее Париж, технологичнее Москва.
Napoleón Bonaparte Профи (654) 1 год назад
Несмотря на мой ник, технологичней Москва.
Там все компании России зарегистрированы и платят налоги, туда все регионы платят налоги.
А Париж красивее, это бесспорно.
Но Париж сейчас наполнен беженцами, которые ничего не делают, живут на пособия, мусорят. И, по рассказам местных, ведут себя весьма агрессивно.
Frida Мыслитель (9422) 1 год назад
" Москва, Москва! Люблю тебя как сын , как Русский - пламенно и нежно !" Москва потрясающе хороша и удобна . Париж - восхитителен , хотя и несколько взъерошен и сумбурен . Так мне показалось. Конечно , в Москве чище , но мы ведь не за этим приезжаем . В Италии даже в музеях курят . А она всё равно прекрасна . Вопрос несколько странен.