Какой город красивее и технологичней Париж или Москва?

Дмитрий топор Ученик (7), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Данил Василенко Профи (861) 10 месяцев назад
Казахстан
TLT-bikerМудрец (14341) 10 месяцев назад
Вопрос про город а не государство
Данил Василенко Профи (861) TLT-biker, это всё в одном
Остальные ответы
VoBlinGoblin Оракул (52161) 10 месяцев назад
Москва. Париж уже много лет как не самый чистый пригород. Есть дале что-то типа понятия в психологии связанное с Парижем. Это когда туристы насмотрелись картинок, переехали в Париж, а на деле попали в помойку и у них некий шок.
*Юля*Искусственный Интеллект (232384) 10 месяцев назад
Можно на ваши фото из помойки Парижа взглянуть?
VoBlinGoblin Оракул (52161) *Юля*,
Елизавета Черкасова Ученик (149) 10 месяцев назад
Не знаю, в Париже не была, но в Москве все на уровне, по моему мнению)
*Юля* Искусственный Интеллект (232384) 10 месяцев назад
Красивее Париж, технологичнее Москва.
Napoleón Bonaparte Профи (654) 10 месяцев назад
Несмотря на мой ник, технологичней Москва.
Там все компании России зарегистрированы и платят налоги, туда все регионы платят налоги.
А Париж красивее, это бесспорно.
Но Париж сейчас наполнен беженцами, которые ничего не делают, живут на пособия, мусорят. И, по рассказам местных, ведут себя весьма агрессивно.
Frida Мыслитель (9355) 10 месяцев назад
" Москва, Москва! Люблю тебя как сын , как Русский - пламенно и нежно !" Москва потрясающе хороша и удобна . Париж - восхитителен , хотя и несколько взъерошен и сумбурен . Так мне показалось. Конечно , в Москве чище , но мы ведь не за этим приезжаем . В Италии даже в музеях курят . А она всё равно прекрасна . Вопрос несколько странен.