Выиграл в розыгрыше просят скинуть 2000 на доверительный счет

Mr Fox Ученик (121), закрыт 10 месяцев назад
Я выиграл в розыгрыше на 150.000 рублей меня просят скинуть 2.000 так как карта не доверенна, чтобы ее доверить нужно скинуть ему сумму от 2.000 рублей это скам или нет?
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (44260) 10 месяцев назад
Это довольно старый развод на дегьги.
Очевидно, что никто никакого выигрыша в таких схемах не получит.

Заработ же мошенников составляет минимум 2000 рублей с человека, а если получится запросить дополнительный платёж, то и больше.
Леонид ШпакУченик (140) 7 месяцев назад
Спасибо что сказали, а я чуть не повёлся... Повезло что у меня попросту нету денег))
Остальные ответы
Алексей Степанов Мудрец (13995) 10 месяцев назад
ты нигде не выиграл, а если скинешь, то проиграешь 2000
Локи Мастер (1886) 10 месяцев назад
Естественно это обман, просто так деньги не дают
Чешир Котов Гуру (2577) 10 месяцев назад
Доверенная кому? Вы сами не видите, что вас пытаются опрокинуть на деньги?
Серж Серж Оракул (67040) 10 месяцев назад
Кидай. Лучше сразу 20, чтобы гарантированно доверили.
0049 Искусственный Интеллект (119112) 10 месяцев назад
доведи выплаты до 100 000
а потом спроси "А вы случайно не мошейники"
Екатерина Бурлачкова Ученик (132) 9 месяцев назад
Ну пусть дальше просят скинуть деньги. Если ты реально выйграл розыгрыш, то никакие деньги тебе платить не нужно. Это очевидный развод. У меня друг баню у теремъ выиграл и ничего он не платил чтобы ему её начали строить. Ему сертификат вручили и поздравили, а через несколько месяцев баня уже на участке стояла!
Nuta Borodina Ученик (133) 9 месяцев назад
здравствуйте, развод всё таки?
-Ученик (107) 2 месяца назад
ДА ДА ! НЕ ВЕДИТЕСЬ !6 К ВЫКИНУЛ АХАХХА
₡₳Х₳₱Ǿ₭ Ученик (132) 2 месяца назад
Емае, вы все мои спасители, спасибо?
Меня сейчас тоже хотели лохануть.. но ни тут то было.. если кто встретится с таким. Смотрите что они пишут --->
-Ученик (107) 2 месяца назад
сегодня меня развели!
СКИНУЛ 1К потом 2 к
потом с казали что из за того что банк повысил лимит! надо 3к одной суммой сбросить! я сбросил((
теперь типо пишут что они заморожены на моем счету и я должен 3600 заплатить чтоб разморозилось! либо они на гос услуги пришлют заказное письмо и я заплачу 50к решать мне сказали )))
- Ученик (107) -, развод! и вот эта девушка еше есть парень! АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ О
izisosoЗнаток (266) 1 месяц назад
от души чел, только что послал
Ксюша Лакомкина Ученик (105) 1 месяц назад
спасибо вам всем большое, щас чуть сама не повелась на это, но в связи с предыдущим опытом, засомневалась и решила все таки узнать скам или нет. +повезло, что сейчас на карте денег.
Виктория ОкуловаУченик (105) 2 недели назад
Точно такая же ситуация ? Этот же канал, это же число хахахахахаха