Не выводятся деньги из тик тока. Россия

matr 10 Ученик (103), закрыт 9 месяцев назад
Не добавляется даже способ оплаты, при попытке подключить карту вылазит ошибка транзакции, хотя пару месяцев назад все было нормально. Помогите , пожалуйста
Лучший ответ
Fnatic Gambit Знаток (344) 10 месяцев назад
потому что санкции, в белорусе выводи
matr 10Ученик (103) 10 месяцев назад
Я могу подключить регион Беларуси , но карта то русская.. и я с санкциями пару месяцев назад буквально выводила много раз
Остальные ответы
Адам Ахмедов Ученик (155) 10 месяцев назад
В России ты не как не выведешь, потому что тик ток ограничен в России
DV Искусственный Интеллект (247798) 10 месяцев назад
Всё, наверное, прикрыли и эту лавочку.