Почему в некоторых сельских школах туалеты на улице?

Angel Ученик (3), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 10 месяцев назад
в НЕКОТОРЫХ?
По данным Минпросвещения, на конец 2019 года больше шести тысяч школьных зданий не имели даже базовых удобств. В каждом девятом школьном здании не было канализации, в каждом одиннадцатом — центрального отопления,
Узнать детали: https://flb.ru/5/4328.html
В десяти российских регионах больше 20 % зданий вовсе не оборудованы канализацией. В Тыве, Дагестане, Якутии, Забайкальском крае и Калмыкии таких зданий больше половины. В лучшем случае используют септики (индивидуальные очистные установки. — Прим. ред.), в худшем — выгребные ямы на улице. Самый проблемный регион — Тыва: только в 37 % учебных зданий республики есть канализация.
Узнать детали: https://flb.ru/5/4328.html
Больше шести тысяч школьных зданий России работают без центрального отопления.Четверть этих зданий находится в Дагестане, Иркутской области и Башкирии. В процентном выражении хуже всего дела обстоят в Калмыкии: всего школ в республике немного, но центральным отоплением оснащена только половина учебных зданий.
Узнать детали: https://flb.ru/5/4328.html
Остальные ответы
Yami Sukehiro Гуру (2515) 10 месяцев назад
потому что это - село
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358616) 10 месяцев назад
Найдите в германии село где в школе нет канализации
Yami Sukehiro Гуру (2515) Мир сошел с ума, догался же Россию с Германией сравнивать, действительно «Искусственный интелект»
Полина Хой Гуру (4529) 10 месяцев назад
Чтобы в школе не воняло
NataLinaВысший разум (104588) 10 месяцев назад
Вы не поверите, в цивилизованных странах в общественных туалетах чистота, мыло, полотенце и пахнет бубль-гумом))
Полина Хой Гуру (4529) NataLina, а в деревнях с нормальными туалетами сложно, еле хватает средств на все остальное
VoBlinGoblin Оракул (52272) 10 месяцев назад
Старая постройка, еще не перестраивали значит
гонZалеZ Мастер (2446) 10 месяцев назад
Потому, что нет канализации.
NataLina Высший разум (104588) 10 месяцев назад
потому что это Россия
ЛиНикИскусственный Интеллект (208243) 10 месяцев назад
Автор в общем спрашивает--про все страны.
гонZалеZМастер (2446) 10 месяцев назад
гонZалеZ Мастер (2446) гонZалеZ, США не Россия?
Воспалённый мозг Просветленный (43120) 10 месяцев назад
Ты наверное дурак парень. Кто о чем, вшивый о бане. Куда тебя тянет ? Нет больше интересов ?

Кстати даже в сёлах обычно нормальные туалеты.
Илья Терешков Ученик (160) 10 месяцев назад
Запах калла в кабинете будет
Левый Патриот за Лукашенко Просветленный (22217) 10 месяцев назад
Потому что в здании не проведена канализация (но я лично не встречал таких)
Руслан Айбасов Ученик (209) 10 месяцев назад
Банальное отсутствие трубопроводов для вывода сами понимаете чего
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 10 месяцев назад
По Ващему туалет на улице отличает город от села ??????
Ну тогда Амстердам это 100% село ;-((((А в сшп отличие от РФ это флаг великого Пендостана и реклама ;-)))
Mark FreiЗнаток (313) 10 месяцев назад
Это уже не сельская школа.
Людмила ШевченкоПрофи (729) 6 месяцев назад
Типа, Пудр-Клозет?)
Людмила Шевченко Профи (729) 6 месяцев назад
Классический деревенский туалет)
Людмила ШевченкоПрофи (729) 6 месяцев назад
Он - с дыркой в полу ('корточный' вариант), или с деревянным ящиком?)