Как найти друзей

Что это Ученик (142), закрыт 10 месяцев назад
мне 14(скоро 15), сейчас лето и мне очень одиноко.
Всего у меня было 2 подруги, 1-а из них уехала в деревню, а 2-Ая не хочет со мной гулять.
Я очень мучаюсь от одиночества и хотела бы найти друзей, но после коронавируса я реально разучилась это делать.
Я принципе закрытый человек, не тусовщица, не курю, не пью, а у большинства сверстников именно такие интересы.
Что делать?Поддаться обществу? Как-то найти друзей по интересу(но как??)?Или просто смириться..
Мне правда тяжело
Лучший ответ
dvb Профи (880) 10 месяцев назад
Не поддавайся обществу. Ни за что.
Попробуй саморазвиваться. Читай книги, занимайся спортом... Попробуй стать лучше, чем ты есть сейчас. И люди потянутся, вот увидишь.
Что этоУченик (142) 10 месяцев назад
Благодарю за мотивацию
Владимир СемёновМастер (1541) 10 месяцев назад
Ни кто, ни куда не потянется. Не мели чушь !