Как узнать номер карты сбера?

ūltbala Гуру (2872), закрыт 10 месяцев назад
Пластиковой карты с собой нет, логин не помню, из приложения вышел. Звонил в банк, говорят мол конфидециальная информация.
Лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (12327) 10 месяцев назад
Забыли добавить, что и номер телефона, привязанный к аккаунту, сейчас недоступен, иначе восстановили бы вход в сбер-онлайн. В таком случае эта карта ничем не отличается от любой чужой карты
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4686201) 10 месяцев назад
по номеру телефона можно зайти...наверное