Владельцы Мартинов, а как дело обстоит с разнашиванием ботинок? Пришел очередной вариант на лето, 1461 из мягкой матовой кожи. Длинна стопы 30 см. 46 размер, на левую ступню сел впритык, не жмут, но запас мм. 2-3 всего. На правую относительно свободно, т к.она немного меньше. На левой ступне теснят немного мизинец. Большому пальцу ходу нет вверх, но не давит. Короче тютелька в тютельку. Уверен, что 47-ой вновь будут болтаться на ноге, особенно на правой, она у меня немного меньше. Где-то читал, что производитель рекомендует брать Мартинсы проктически впритык и разнашивать, дескать сядут по ноге. Короче ботинки не жмут, но тесные. Кожа мягкая уже сама по себе. Разносятся? До этого заказывал кучу вариантов. 47 размер с толстой подошвой были немного велики, запас 1 см, болтались, нужно было затягивать шнурки не хило. Брал классические 1461, 47 вообще утонул, запас 1,5 см, 46-ой тесные очень, давили палец большой.
Must Be Nice
Рыжий Кот, в том плане, что 46 с бОльшей вероятностью разносится. если только не давит то такой степени, что ходить невозможно
Пришел очередной вариант на лето, 1461 из мягкой матовой кожи. Длинна стопы 30 см. 46 размер, на левую ступню сел впритык, не жмут, но запас мм. 2-3 всего. На правую относительно свободно, т к.она немного меньше.
На левой ступне теснят немного мизинец. Большому пальцу ходу нет вверх, но не давит. Короче тютелька в тютельку. Уверен, что 47-ой вновь будут болтаться на ноге, особенно на правой, она у меня немного меньше.
Где-то читал, что производитель рекомендует брать Мартинсы проктически впритык и разнашивать, дескать сядут по ноге.
Короче ботинки не жмут, но тесные. Кожа мягкая уже сама по себе. Разносятся?
До этого заказывал кучу вариантов. 47 размер с толстой подошвой были немного велики, запас 1 см, болтались, нужно было затягивать шнурки не хило. Брал классические 1461, 47 вообще утонул, запас 1,5 см, 46-ой тесные очень, давили палец большой.