Помогите пожалуйста расшифровать врачебный почерк)

Алексей Фомин Ученик (240), на голосовании 9 месяцев назад
Сегодня был в больничке, на перевязке, удаляли гнойник, врач выписала рецепт, первое вроде антибиотик какой то, второе - вообще не могу понять, подскажите, кто умеет это читать?:D
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 10 месяцев назад
Аугментин,
Аллервэй вроде как. От аллергии второе?
Алексей ФоминУченик (240) 10 месяцев назад
Да, спасибо)
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) Алексей Фомин, выздоравливайте