Нормально ли такое биение для ударного сверла? Дрель соответственно тоже ударная

Данил Савченко Ученик (191), на голосовании 8 месяцев назад
Видео со сверлом: Ссылка
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82623) 9 месяцев назад
на новых всегда так, а да еще сверло кривое или зажал не ровно.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138419) 9 месяцев назад
Так сверло кривое у вас
Данил СавченкоУченик (191) 9 месяцев назад
То есть, лучше купить новое? Ну оно в принципе сломаться не должно об кирпич, а остальное не большая проблема