Вылет приложения после экспорта на андроид. Движок Godot Engine. Использование плагина Yandex ads.

Seva Artemev Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте! ПОМОГИТЕ! Я установил плагин Yandex ads на Godot экспорт прошёл успешно, но на андроид приложение вылетает.

I ActivityManager: Process com.android .settings:remote (pid 20708) has died: cch+55 CEM
I ActivityManager: Process org.godotengine.yandexads (pid 21855) has died: vis+99 TOP
W ActivityManager: setHasOverlayUi called on unknown pid: 21855
Голосование за лучший ответ
少女 土兜炒得 Ученик (175) 10 месяцев назад
могу только подсказать проверить обновления godot или же если нужно сделать что-то на телефон то и используй движок с поддержкой андройд по сути своей они все одинаковые быстро разберешся