Информационные технологии

Яндекс почта для Бизнеса (360) - как заменить адрес основной почты на алиас

Дано:
1) Яндекс почта для Бизнеса (360)
2) аккаунт vasya.pupkin@domain.com
3) алиас аккаунта выше vp@domain.com

Задача: сделать vp@domain.com (алиас) аккаунтом, сохранив все письма максимально эффективно

Можно сделать новый аккаунт и переместить все письма - но это сложно, тк нужно доплачивать и перегонять гигабайты информации - такой вариант не подходит

задай этот вопрос поддержи Яндекс , там в чат написать можно , только сразу напиши боту чтоб ответил специалист Служба поддержки ...