Привет, ну как то так

Валерия Кравцова Ученик (190), закрыт 10 месяцев назад
Привет, у меня есть инет подруга которая меня поддерживает, всё было хорошо, но она отвечает мне спустя неделю-5 месяцев, мы дружим с ней 7 лет. Что делать? Может быть игнорить или блокать. Почти тоже самое и с другой подругой, она отвечает через день...
Лучший ответ
dvb Профи (880) 10 месяцев назад
Посылайте их нахрен. Это же не подруги. Они не ценят Вас и вашу дружбу с ними.
Валерия КравцоваУченик (190) 10 месяцев назад
Нифига, мне одна из подруг 13 сообщений отправила
Остальные ответы
S annsk Ученик (242) 10 месяцев назад
надо поговорить а потом решать, если не поговорите, то не узнаете правду, а самим лучше не додумывать. Если не придете к компромиссу или в ответ игнор, то стоит прекратить общение, оно не доставит вам радости.
Валерия КравцоваУченик (190) 10 месяцев назад
Одна из подруг сказала что ей некогда отвечать, так как она сидит с младшей сестрой, ну или гулять
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 10 месяцев назад
И...зачем Вам.
ТАКИЕ...ТЯГОМОТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Ясно, что ИНТЕРЕСА К ВАМ...НЕТ.
"Такие" подруги.
СОВСЕМ НЕ ПОДРУГИ.
Валерия КравцоваУченик (190) 10 месяцев назад
Но одна из них же написала что будет писать мне чаще, а другая просто игнорит
Celeron Оракул (59817) 10 месяцев назад
Парня не пора завести?
СВ Просветленный (35893) 10 месяцев назад
Вот это проблемы у людей оказывается какие тяжёлые ,сразу ей не отвечают