Облик жилищ История 7 класс

Сергей Бастрыкин Знаток (273), закрыт 10 месяцев назад
Рассмотрите изображение, прочтите текст и заполните пропуски в предложениях.

Земля в городе стоила ________(1), поэтому дома строились в несколько ____________(2) и примыкали друг к другу длинными боковыми сторонами. На улицу они обычно выходили узкими фасадами. Строили из камня, кирпича, дерева и глины. В XVI–XVII вв._________(3) зданий по всей Европе стало уже гораздо больше.

Слова для ввода: дешево, дорого, ряд, этаж, каменный
Лучший ответ
хыхышкин михаил Ученик (202) 10 месяцев назад
Земля в городе стоила д̲о̲р̲о̲г̲о̲, поэтому дома строились в н̲е̲с̲к̲о̲л̲ь̲к̲о̲ ̲э̲т̲а̲ж̲е̲й̲ и примыкали друг к другу длинными боковыми сторонами. На улицу они обычно выходили узкими фасадами. Строили из камня, кирпича, дерева и глины. В XVI–XVII вв. к̲а̲м̲е̲н̲н̲ы̲х̲ зданий по всей Европе стало уже гораздо больше.
Остальные ответы
Mike Fitzgerald Профи (754) 10 месяцев назад
Земля в городе стоила дорого (1), поэтому дома строились в несколько этажей и примыкали друг к другу длинными боковыми сторонами. На улицу они обычно выходили узкими фасадами. Строили из камня, кирпича, дерева и глины. В XVI—XVII вв. каменных зданий по всей Европе стало уже гораздо больше.