Жары допустим ещё нет, а так то, два месяца и потом что, будете ли готовить оливье на НГ ?

Не надо оскорблений Просветленный (46805), закрыт 9 месяцев назад
Вы этому рады ? Я да !)
Лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (10862) 9 месяцев назад
Да, и оливье будет и мимоза и мясо индейки в дуговке и елка моя любимая белая красивая с голубыми огоньками. Начнётся чувство праздника в октябре уже.
Остальные ответы
Defusing The baamb Ученик (11) 9 месяцев назад
Я буду готовить трупы людей
Чё Искусственный Интеллект (297553) 9 месяцев назад
У меня уже и ёлка стоит. Ну как уже...ещё...но время относительно, так что...