В каких числах, лучше всего отправится на чёрное море?

Миха Лалетин Ученик (147), на голосовании 9 месяцев назад
Именно, что бы было тепло, без дождей
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (53296) 10 месяцев назад
надо смотреть прогноз на 2 недели который
Далее - можно не смотреть. Ошибок много становится
стремление к разрушению Мудрец (15307) 10 месяцев назад
Желательно ближайшие 6,4 млрд лет, вскоре после этой даты, солнце взорвется, не так уж и тепло будет.
Ирина Оракул (52882) 10 месяцев назад
В конце июня классно было бы...
Миха ЛалетинУченик (147) 10 месяцев назад
Погнали)
Ирина Оракул (52882) Миха Лалетин, не могу, купальник мал стал, дома надо сидеть,
Елена Николаевна Оракул (79888) 10 месяцев назад
Дожди-это как повезёт.Я была в сентябре.Погода стояла жаркая,море тёплое
Нежная АмазонкаМудрец (11353) 10 месяцев назад
Это вы где были?
Елена Николаевна Оракул (79888) Яна Колосова, Под Анапой
Light Просветленный (36775) 10 месяцев назад
А че так ? Все едут в основном на Средиземное или в Тайландили в Эмираты . Водитель тебя туда ахаха повезёт вместе с твоими бабками и мамками или дедуля ? А может в поезде в плацкарте отправишься ? Пхахаха
Нежная Амазонка Мудрец (11353) 10 месяцев назад
Июль месяц и август тёплый. Если речь про наш юг.
А в Дубай хоть когда или на Бали.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 10 месяцев назад
Лучше по ВРЕМЕНИ - август. Хуже всего по деньгам - август, потому что лучше всего по времени. Берите начало или середину июля. И вода уже нормальная, и цены еще не бешеные, как во второй половине августа.