Как разнообразить морской бой на бумаге?

Влад Атапин Профи (787), закрыт 9 месяцев назад
Подскажите, какие интересные фишки можно добавить в игру? А то в дурке уже как то наскучило играть в обычный вариант) Знаю что можно добавить подлодки, поле 16х16, мины, атомные бомбы и радар. Вот только как с этим играть, и что еще можно добавить не знаю. Подскажите, пожалуйста)
Лучший ответ
Петя Кукунин Мыслитель (9375) 10 месяцев назад
Сделать пьяные морской бой
Когда убил чужой корабль, пей столько рюмок сколько длина коробля
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184665) 10 месяцев назад
Ни чего так не разнообразит игру, как денежная ставка.