Вопрос про банки и переводы

Alwu Shka Знаток (346), закрыт 9 месяцев назад
Всем привет. Мне надо со сберегательного счета в сбере перевести на чужой расчетный счёт сумму. Как мне это сделать? Когда я нажимаю на перевод, там пишется «между своими счетами», а мне надо другому человеку отправить. Вопрос: как пошагово делается перевод со сберегательного счета в Сбербанк на счет другого человека?
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201709) 10 месяцев назад
Сначала на свой счет а от туда хоть куда и кому
Alwu ShkaЗнаток (346) 10 месяцев назад
Возможно будет с обычной дебетовой перевести на расчетный счет другого человека?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201709) Alwu Shka, конечно .
Остальные ответы
Светлана Носова Оракул (87860) 10 месяцев назад
Заходите в раздел ПЕРЕВОДЫ, там вот этоЕсли он клиент сбера, то жмёте первый пункт.
Или Другому человекуи выбираете.