Какие обязанности в работе инженера механика (насосно компрессорное оборудование нефтяной сфере)?

Ильсур Зарипов Профи (636), на голосовании 1 год назад
Какие обязанности инженера-механика ( насосно компрессорное оборудование в нефтяной сфере) ? Что делать ? Стоить идти или нет? Какая занятость ?
Голосование за лучший ответ
Ri go Гуру (3950) 1 год назад
Работать
Ильсур ЗариповПрофи (636) 1 год назад
Какие обязанности? Чем он точно занимается? Руками как-то нужно работать ?
Ri go Гуру (3950) Ильсур Зарипов, нет х*ем блин. Конечно руками
Ильсур ЗариповПрофи (636) 1 год назад
Я имел ввиду больше с документами или с техникой возиться нужно в цеху ?
Ri go Гуру (3950) Ильсур Зарипов, последние