Рассчитайте нераспределенную прибыль

Кара Гара Ученик (113), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499432) 10 месяцев назад
возьимите форму баланса с расшифровкой строк .. заполните своими данными .. амортизации в балансе нет ,поэтому от суммы ос нужно ее вычесть.. также вычесть из общей суммы нма .. раскидайте цифры.. что у вас в активах, что должно быть в пассивах.. активы-пассивы .. так вы сможете найти свою нераспределенную прибыль , у вас кусочек второй таблицы это пассивы.. в первой таблице счет 60 задолженность поставщикам это пассив, а счет 62 задолженнность покупателей это актив .. .. на все эти гаражи , рубероиды не смотрите .. берите сразу итоговую цифру