Я сделал 6-7 тяжек вейпа. Что будет со мной и моими лёгкими

germans.bs Ученик (186), на голосовании 9 месяцев назад
Также за сколько мои лёгкие восстановятся и может ли быть со мной что-нибудь от 6 тяжек? я никогда не парил, однако мне задали это, когда я проиграл в дурака на желание. Я сделал это.
Голосование за лучший ответ
Коля Радовский Знаток (443) 10 месяцев назад
Ничего, но если продолжишь, то минус лёгкие
germans.bsУченик (186) 10 месяцев назад
продолжать я и не собирался:)
Коля Радовский Знаток (443) germans.bs, а вдруг
Никита Знаток (417) 10 месяцев назад
Добрый день. Я являюсь практикующим специалистом в области пульмонологии и спешу вас заверить, что вы совершили опрометчивый поступок, т.к. в результате совершенного вами действия вы изменили микрофлору легких, которая в дальнейшем (если не будете курить) восстановится, но уже не на тот уровень, когда ваши легкие не были испачканы. В дальнейшем вас ждут возможные сложности с концентрацией, физ. нагрузками и головные боли. Указанные симптомы могут проявиться не сразу, а в течении несколько лет.