Какие самые яркие города мира вы знаете ?

. . Мудрец (12962), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (138118) 10 месяцев назад
вечером Шанхай весь горит и переливается от рекламы,
днём Амстердам тот же играет красками ... Много таких

Лос-Анджелес и другая Америка, Лиссабон , в Испании полно деревушек, Польша - цветная, Варадеро в вечном солнце, весь Чинкве-Терре в Италии, Стамбул со своими рынками, да долго все-то перечислять

*Юля*Искусственный Интеллект (232272) 10 месяцев назад
Думаю , че добавить …ночной Париж?
` Искусственный Интеллект (138118) дa вcё нoчнoe, и Mocквa, и Пaттaйя )
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (13239) 10 месяцев назад
Лас Вегас
Дубай
Сингапур
Шанхай
*Юля* Искусственный Интеллект (232272) 10 месяцев назад
Я мало где была . Именно яркий -это Нью-Йорк . Для меня , ибо я не была ни в Токио, ни в Сингапуре :)
`Искусственный Интеллект (138118) 10 месяцев назад
в apмии мы тoжe нe были, нo знaть - знaeм
*Юля* Искусственный Интеллект (232272) `, не, ну так неинтересно. Вот когда своими глазами и собственные впечатления - это же совсем другое!
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244196) 10 месяцев назад
Пекин
`Искусственный Интеллект (138118) 10 месяцев назад
... Haдo cвoи фoты cтaвить, a тo бyдeт , как тoгдa c Heaпoлeм
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244196) Нее у мя на телефоне дольше недели только QR код держался, а фотки любые чистятся почти сразу ;-(((
Пакет для мусора из головы Просветленный (29554) 10 месяцев назад
Как тебе город мертвых в Румынии?
Достаточно ярко???)))