В каких случаях просить мелочи у покупателей?

ааа ааа Ученик (77), на голосовании 9 месяцев назад
Устроился кассиром в магазин, при обслуживание наличкой, просят спросить мелочи ..

Вот каких случаях простить мелочь у покупателей?
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 10 месяцев назад
Ну когда она идет в сумме чека, можно ненавязчиво спросить.
Василий Еремин Просветленный (20077) 10 месяцев назад
Когда есть мелочь в сумме. Вежливо просить.
супчик Ученик (248) 10 месяцев назад
ели покупка вышла например на 915 рублей тебе дают 1000 сдача будет 85 а если ты попросишь 15 рублей то ты должен будешь отдать 100 так удобнее
ааа аааУченик (77) 10 месяцев назад
Вот про это я говорю, я этом путаюсь...
agent provocateur Оракул (86726) 10 месяцев назад
Ты тормоз!! Чтоб округлять ! Чтоб покупателям не давать мелочь просишь пару рублей до ровной суммы.