Зачем вообще эти моды? Лучше в ванилу играть, я вот прошёл недавно первый раз в вание, крутая игра
ラスベガスに私を埋めてМудрец (10671)
3 месяца назад
Да для меня сам процесс настройки модов, установки их взаимодействия интересен. Иной раз смоделируешь ошибку, и сидишь, ищешь решение проблемы, а когда решить - прямо таки хорошо, эндорфины, все дела.)
Да и саму ванилу я прошёл уже бесконечное количество раз, хочется чего-то нового как с геймплейной, так и визуальной составляющей.
Установлено ядро ENB последней актуальной версии, все зависимости ENB-пресета от сторонних модов установлены.
P.S. По необходимости докину скрины того, как сейчас выглядят другие поверхности, чтобы было более наглядно.