В поликлинику не получается записаться+

Игорь Иванов Просветленный (38364), на голосовании 9 месяцев назад
в электронной регистратуре нет такого названия,все больницы появляются,а той что нужно не найти.при любом вводе названия выходит - не совпадений,или - извините,такого названия нет.
Голосование за лучший ответ
kus Мыслитель (5832) 10 месяцев назад
Скорее не так пишите значит
STOM-Я Искусственный Интеллект (636077) 10 месяцев назад
Не так название вводите. Пробуйте через сайт поликлиники . Набирайте примерное название и адрес .На сайте тоже есть Фока для записи. Часто через Госуслуги невозможно записаться, через региональный портал- легко. И еще вариант : на вашем полисе ( или на сайте страховой компании, которая выдала вам полис ) есть телефон поддержки , звоните туда. Какая поликлиника нужна?
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636077) 10 месяцев назад
Строка для записи, прошу прощения за ошибку Т9