Какой вклад внесли студенты в борьбу с российским антинародным режимом в позапрошлом веке?

Сексуальный христианин Оракул (85114), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111067) 10 месяцев назад
Помнится, одного студента, не подумав, за борьбу с антинародным режимом немножко повесили. Так его брат чуть погодя в отместку за это 1/6 часть суши раком поставил. Да и половине остальной части икнулось нехило.
Сексуальный христианинОракул (85114) 10 месяцев назад
Это такой же идиотизм как и утверждение, что СССР развалился из-за борьбы с алкоголизмом...
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111067) Сексуальный христианин, ну в общем- то да. Но если сформулировать чуть-чуть по-другому: "СССР развалился из-за идиота, боровшегося с алкоголем" - смысл таки становится намного ближе к истинному.
Остальные ответы
Operradio Мудрец (15660) 10 месяцев назад
Вовочкиного братика Сашеньку повесили
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135941) 10 месяцев назад
Антинародный режим у нас установился только в прошлом веке,да и сейчас...