Как называется вилка

илья сенников Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
Я не понимаю как называется вилка у которой нет гаек
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (174146) 1 месяц назад

Увеличенный фрагмент фотографии сверху:Автор полагает, что на фото — вилка без гаек!))
Нет! Это хомут(зажим) для трюкового самоката.
И этот самокат называется Tech Team Comrade:Хомут прочно удерживает руль самоката на вилке.
Хомут надёжно затягивается —с помощью болтов.

Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Оракул (89061) 3 месяца назад
У лисапедов применяется обозначение "ahead",а как у самокатов,без понятия.Спроси в веломастерской,может подскажут.
Камиль Фаттахов Ученик (228) 3 месяца назад
Откуда мы должны знать, ты нам даже саму вилку не показал, только хомут. Но если подумать видимо ты хомут вилкой называешь, но тогда нет разницы хомут с гайками или без