Как называется вилка

илья сенников Ученик (103), закрыт 8 месяцев назад
Я не понимаю как называется вилка у которой нет гаек
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (184948) 8 месяцев назад

Увеличенный фрагмент фотографии сверху:Автор полагает, что на фото — вилка без гаек!))
Нет! Это хомут(зажим) для трюкового самоката.
И этот самокат называется Tech Team Comrade:Хомут прочно удерживает руль самоката на вилке.
Хомут надёжно затягивается —с помощью болтов.

Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 10 месяцев назад
У лисапедов применяется обозначение "ahead",а как у самокатов,без понятия.Спроси в веломастерской,может подскажут.
Камиль Фаттахов Ученик (228) 10 месяцев назад
Откуда мы должны знать, ты нам даже саму вилку не показал, только хомут. Но если подумать видимо ты хомут вилкой называешь, но тогда нет разницы хомут с гайками или без