Попался на улов брокер-мошенника

AT2 AT8 Знаток (268), на голосовании 9 месяцев назад
В прошлом году наткнулся на рекламу, что есть брокерская компания, в которую можно инвестировать и они приумножают вложенные деньги, так и случилось я закинул 20.000 рублей, мне через день вернули на карту уже 30.000 рублей, далее просят оформить кредит и перевести им, чем я и занимаюсь. Беру 500.000 и перевожу им на карту, и все, они исчезли из поле зрения, потом звонят и говорят, что хотят вернуть деньги, но надо внести 20.000 рублей, ну я понял уже, что это разводняк, послал их. Теперь история следующая, иду в ближайший полицейский участок и меня признают пострадавшим, дают квиток об этом. Но мне теперь надо вернуть банку не 500.000, а 1.000.000, можно ли как то добиться того, что я на протяжении 20 лет являлся лояльным клиентом, который всегда во время платил, убрать весь процент и вернуть только основную сумму 500.000? Или вообще заморозить этот кредит. Вообщем мне нужен любой выход из данной ситуации, который облегчит ношу. Всем примногоблагодарен буду за ответы!
Голосование за лучший ответ
Джикeль Оракул (56237) 10 месяцев назад
Не мамонт как говорится
Деятель Оракул (62277) 10 месяцев назад
Ай ты дурачелло. Надо было их уже после 30000 сразу кинуть!! Ну как ты так лоханулся, а!?
Елена Рулева Ученик (154) 1 месяц назад
Меня как-то тоже обманул брокер мошенник, но я вовремя оставила заявку у регулятора FCA, со мной они тут же связались. Успокоили, хотя я им немного нервы помотала, так как переживала и думала что они тоже обманут меня. Отправила им все переводы, номера телефонов мошенников, долго велось разбирательство. В конечном итоге я получила все свои деньги обратно в течении недели. Очень им благодарна. В частности Александру Забродину, и Станиславу Смирнову.
Оставлю вам ссылку, может и вам понадобиться https://fca-department.org/