Как кататься на фигурных коньках? На них легче стоять и балансировать чем на хоккейных?

Анютик Малюткова Профи (988), на голосовании 9 месяцев назад
Стоит ли новичку покупать фигурные или же остаться в хоккейных?
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8463) 10 месяцев назад
Одевайте и сразу на коток
ирина // Просветленный (30731) 10 месяцев назад
фигурные коньки отличаются от хоккейных наличием зубцов.Я кататься начинала на хоккейных коньках,потом попались фигурные.Сложновато было переучиваться.Манера езда-разная(ещё пробовала коньки для конькобежного спорта,там вообще-жесть!),но привыкнуть можно.Дальше всё зависит от того,какой результат вы хотите получить.
Анютик МалютковаПрофи (988) 10 месяцев назад
А как ездить на фигурных? Какой принцип?
ирина // Просветленный (30731) Анютик Малюткова, на эту тему можно посмотреть видео на ютубе.их там много,а визуально вам будет понятнее
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 10 месяцев назад
эта ложь к чему была ннаписана