Что из себя представляет смертельная инъекция? Куда ее применяют?

otvet mail Ученик (238), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Алексей Лукьянов Высший разум (179082) 10 месяцев назад
Тиопентал натрия (пентотал), бромид панкурония (павулон), хлорид калия. Препараты вводят внутривенно.
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (84056) 10 месяцев назад
Препарат для умерщвления. Используется для казни
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 10 месяцев назад
Можно было бы тебе в кровь применять
otvet mailУченик (238) 10 месяцев назад
После тебе дурында
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) otvet mail, если после меня, то некому будет и применять, придурочный) То же самое касается и 380 вольт из щитка У тебя-то руки ваще из жопы, ни со щитком, ни с инъекцией не разберешься
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266643) 10 месяцев назад
Ну хлорид калия какой-нибудь. Внутривенно.
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 10 месяцев назад
Быстродействующий яд. Применяют для смертной казни в некоторых американских штатах как более гуманную альтернативу электрическуому стулу и газовой камере.
А ещё применяют для эвтаназии в тех странах, где она разрешена.