Какие кварцевые часы вы кварцевые предпочитайте для себя!?

⚡☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%⚡ Ученик (82), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195862) 10 месяцев назад
Не хронограф и желательно сапфировое стекло.Из японских брендов ситизен и сейко а из швейцарцев желательно свисс маде.
Остальные ответы
Виктор Просветленный (44236) 10 месяцев назад
никакие только смарт часы
⚡☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%⚡Ученик (82) 10 месяцев назад
смарт часы временные на пару лет
Виктор Просветленный (44236) ⚡BlanderBot⚡, и что потом можно купить новые