Может ли работодательница (раздача палочек с ароматами) платить не по часам, а по «раздай это все и приходи за деньгами»

автостопом по фазе сна Ученик (77), на голосовании 9 месяцев назад
но я у нее работала один день. Хочу так потому что так больше мотивации раздавать. И как ей об этом сказать?
Голосование за лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 10 месяцев назад
В мусорку как листовки некоторые скинешь?
автостопом по фазе снаУченик (77) 10 месяцев назад
я раздаю в магазине и она около меня находится. Студенты сами заберут)
Frog Просветленный (20740) 10 месяцев назад
Скорее всего трудового договора нет и всё на честном слове подкреплено .. дык она может вообще что угодно делать, вплоть до того что скажет что знать не знает вас, кто вы и какие деньги требуете
автостопом по фазе снаУченик (77) 10 месяцев назад
нее. Она подруга моей бабушки и это маленький город