Что чаще всего предпочитают испанцы на ужин?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ксения Соловьёва Мыслитель (7630) 10 месяцев назад
Салаты,рыбу, иногда мясные тарелки. И мороженое,чуррос на десерт
Остальные ответы
white crow Мастер (1726) 10 месяцев назад
кашу из чечевицы
или кукурузы
mp3 Ученик (49) 10 месяцев назад
Ужин - это легкий прием пищи. Испанцы предпочитают салаты, омлет и рыбу на ужин
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 10 месяцев назад
маленьких слонят. кто читал киплинга - поймет. :-)))
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185164) 10 месяцев назад
Я не читал,это слишком сложно для меня.Читал только стихи Киплинга на тему Индии.
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) Чуб Айс, не прибедняйся! я только по иврит знаю перевод... НЕ ВСТРЕТЯТСЯ ЗАПАД И ВОСТОК...
n. Искусственный Интеллект (424885) 10 месяцев назад
Салаты едят и чуть белкового питания
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 10 месяцев назад
Какую-нибудь рыбу хорошую,сыр,оливки и красное вино.Так думаю.
` Искусственный Интеллект (138611) 10 месяцев назад
вcё чтo yгoднo. И пaэлью нecyт, и pыбy, и пacту, и пиццy, и мopeпpoдyкты, yлицы зaпoлнeны cтoликaми, и в тaвepнax, и в пиццepияx cидят, и в McDonald'se тoжe
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163950) 10 месяцев назад
У них питание очень разнообразно. Но часто курица встречается, картошка жареная, зелёный горох сваренный как гарнир, и фрукты
Леди Вамп Мудрец (13841) 10 месяцев назад
Испанская кухня славится богатством вкусов и разнообразием блюд. Однако, как и в любой другой стране, у каждого человека свои предпочтения в еде, поэтому трудно назвать одно конкретное блюдо, которое испанцы употребляют на ужин чаще всего.

Некоторые из популярных блюд испанской кухни, которые могут быть выбраны для ужина, включают паэлью (например, с морепродуктами, курицей или овощами), фабада (бобы с колбасой), креветки в чесночном соусе, маринованный окунь, мясной гуляш (казуэла) и т.д.

Также стоит отметить, что испанцы обычно ужинают поздно, примерно в 21:00 - 22:00, и за ужином могут провести длительное время в компании семьи или друзей, наслаждаясь блюдами и разговаривая.