Аниме по описанию

ленивая Сеня Мастер (1700), закрыт 9 месяцев назад
парня выбросило на берег с моря, его подобрали владелец кафе со своей дочкой, они позволили ему жить с ними пока его не найдут родители или пока он не вспомнит свое имя, он сказал что у него амнезия и не хотел расставаться с ними, но на самом деле изначально пытался покончить с собой и прыгнул в море(но безуспешно выжил)
Лучший ответ
Остальные ответы
Параноидальное Безумие Гуру (3038) 10 месяцев назад
Незнакомец на берегу моря
ленивая СеняМастер (1700) 10 месяцев назад
не оно, аниме которое я смотрела не яой
Параноидальное Безумие Гуру (3038) ленивая Сеня, только не говороги что ван-пис
nikolai vtoroi Просветленный (30751) 10 месяцев назад
В прочие развлечения. Зачем с этим в хобби лезть?