Получится ли хорошо Зарабатывать в Косметологии,не делая инъекции? Получится ли хороший доход, кто знает?

Вика Малиновская Ученик (6), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Чеснович Илья Знаток (440) 10 месяцев назад
Конечно получиться, но идти на работу только из-за заработка не советую.
Вика МалиновскаяУченик (6) 10 месяцев назад
Все туда из за заработка
Вика Малиновская, далеко не все :) Есть люди, которым нравится.
Вика МалиновскаяУченик (6) 10 месяцев назад
У меня нет желания делать уколы красоты, а просто уход за кожей
Ярослав Мамонов Знаток (470) 10 месяцев назад
Чтобы вычислить зп в день,формула:0 × КЗ/Д - ск.вы потребуете.Если есть посредники,тогда от получившегося вычислите и отнимите этот процент