Не работает запись видео на камере Sony CCD-FX200E

Егор Клюев Ученик (128), закрыт 9 месяцев назад
Включаю режим просмотра кассет - отлично работает, но, когда переключаю в режим съемки, камера просто выключается и включается только если заново установить батарею.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800663) 11 месяцев назад
=удивительно, что хоть что то там работает.
Оцифруйте скорее кассеты, а то и как плеер скоро помрёт.
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (115220) 11 месяцев назад
Несколько вариантов.
  1. Просело питание камеры. При большой нагрузке она тупо отключается
  2. Отказ лентопротяжного механизма - клинит и коротит
  3. Любая друшая лютая неведомая хрень - камера-то свое уже отработала.
black_climber Искусственный Интеллект (197368) 11 месяцев назад
...похоже аккумулятору кирдык - в режиме съемки потребление больше вот и вылетает. Попробуйте от сети запитать - если пройдет, то это оно самое.