Стяжка с уклоном как выровнять? Наливным можно?

Oleg Krehalev Профи (634), на голосовании 2 месяца назад
Чтоб убрать мелкие недостатки и чтоб вода лучше утекала. Уклон 1см на 1 м. Но есть погрешности. Наливным полом можно сделать идеальный сьтëк- уклон?
Голосование за лучший ответ
Зебра Мудрец (19186) 3 месяца назад
Не. Он сам стекать будет
Oleg KrehalevПрофи (634) 3 месяца назад
А чо тогда делать?
Зебра Мудрец (19186) Oleg Krehalev, стяжка это пол? Или на стяжку будет еще плитка? Вот плиткой и поправишь
ЛО-М Оракул (73620) 3 месяца назад
лучше плиточным клеем прочным,пример Литокол,я им всегда делаю уклон в душевых с трапом
Андрей Мохов Просветленный (34951) 3 месяца назад
А нахрена!???? Плиткой сравняется! Вот сейчас как раз выкладываю, нахрен там ничего равнять, хуже будет, грамотный плиточник вытянет!