Бетонная смесь для улицы
8 к 1 правильная пропорция? Цемент М500. Не крупный песчаный гравий, речной. Песок и гравий вместе . Размер камней около 2- 3 см
нет..1 к 4м
тут важно чтобы воды минимум и пластификатор ввиде стирального порошка или жидкого мыла
Да фигачь три к одному! Пластификатор нафиг не нужен, уж поверь профессиональному строителю! Я не один дом построил. Фигач три к одному!
Неправильная, ровно на один сезон.
Климат мы тут гадать должны?
Для сибири достаточно 1:4, для ЦФО например, минимум 1:2, а лучше 1:1