Какое животное самое доброе, по вашему мнению?

Наталинда Искусственный Интеллект (386851), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95943) 10 месяцев назад
это
НаталиндаИскусственный Интеллект (386851) 10 месяцев назад
Согласна, что кошки.
Но зачем его так изуровали...
Мне кажется, что вы не любите кошек.
Александра ☭ Оракул (95943) он такой и есть
Миха Лалетин Ученик (98) 10 месяцев назад
Игрушечное..
НаталиндаИскусственный Интеллект (386851) 10 месяцев назад
Игрушечное не можнт быть не добрым, не злым.
Миха Лалетин Ученик (98) Наталинда, зато без обидным...без обидное = доброе и - злое
ру. Мыслитель (6274) 10 месяцев назад
Та каракадил,ест раз в месяц.а как ест так плачет.жалеет дичь то.кродилкины слезки отольються вам еще
Мария Шевченко Мастер (1212) 10 месяцев назад
Из диких - то, что жить не хочет
Full Action Мыслитель (8034) 10 месяцев назад
Вы думаете о самом жестоком хищнике. Представляя его мимимишность. Они убивают для забавы. Если вы видели, как котик поступает с мышкой. Вы бы не думали о его доброте. Они не убивают сколько ради еды, сколько ради забавы. А еда у них и в хозяйской миске есть.