Где и как оформляется ДКП на продажу авто полученному по наследству?

Дик Собачкин Ученик (46), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414760) 10 месяцев назад
Дома, за письменным столом.
Если не умеете писать - в любо конторке при ГИБДД за 500-1000 рублей напишут за вас
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (69633) 10 месяцев назад
Сначала авто полученное по наследству после вступления в права наследования оформляеться на себя в МРЕО ГиБДД а потом уже если хочешь продаеться как обычно без затей!
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414760) 10 месяцев назад
На себя оформлять не нужно