Из какой крупы делают кукурузную кашу?

Ксения Будаева Ученик (82), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арина Михалева Просветленный (23749) 1 год назад
Кукурузная каша - еще один вариант сытного и полезного завтрака. Готовится такая каша обычно из кукурузной крупы
Vera Vera Искусственный Интеллект (269525) 1 год назад
догадайся
Ксения БудаеваУченик (82) 1 год назад
, мне сказали что из крупы кускус, а я не еб# чо это за крупа
NIK Просветленный (28865) 1 год назад
Кукурузную кашу, как можно догадаться из названия, готовят из дроблёных зёрен кукурузы.
Ксения БудаеваУченик (82) 1 год назад
Мне сказали что из крупы кускус а я не знаю что это
olga Оракул (98073) 1 год назад
из кукурузных зерен
And Or Мыслитель (6202) 1 год назад
Да не может быть такого, чтобы кукурузную кашу делали из кукурузы! :)
Ксения БудаеваУченик (82) 1 год назад
Мне сказали что из крупы кускус а я не знаю что это
And Or Мыслитель (6202) Ксения Будаева, кускус - это из пшеницы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107808) 1 год назад
Из кукурузной, конечно, а пшеничную, не поверишь, из пшеничной, перловую - из перловой и т.д.
светлана ревенко Мастер (1140) 1 год назад
Растёт растение кукуруза называется.Из зёрен кукурузы делают крупу или муку..Чтобы сделать кашу нужна крупа. Мука идёт для приговления лепешек .печенья или мамалыги .