Как не стесняться и как найти общие темы с парнем.

полина мельникова Ученик (156), на голосовании 9 месяцев назад
Дело вот в чем. Мы начали отношения с одним человеком, но при этом мы ни разу вдвоем не гуляли, только в компании. Сама незнаю, как мы сошлись. Но скоро нам нужно идти гулять вдвоем, и я незнаю о чем говорить и как не стесняться. Я человек социофоб, стеснительная и молчаливая, нормально себя вести я могу только при друзьях и с близкими людьми. я понимаю что парень- это тоже близкий человек, но ведь мы ни разу не гуляли вместе. Как найти общие темы и говорить?
Голосование за лучший ответ
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 10 месяцев назад
Как умеешь так и делай. У тебя не появятся из неоткуда компетенции которых у тебя нет.
Антогри Оракул (52455) 10 месяцев назад
Заранее придумайте вопросы. О его талантах спросите, что такое для него честь мужская, о домашних животных (были, есть), о здравом смысле, о политике (за кого он), об эзотерике (за, против), о Боге, любимый предмет в школе, технарь или гуманитарий, играет ли на гитаре, хорошо ли поёт, что слушает (рэп, хип-хоп, рок, панк), жанр фильмов, любимый фильм, цель жизни
Иван Попов Мыслитель (6242) 10 месяцев назад
Это его задача быть тамадой на свидании, а не твоя.
Единственное старайся отвечать развёрнуто, а не просто кивая головой
Rhinoceros Мыслитель (9815) 10 месяцев назад
Главное умей слушать, что он говорит. И задавай вопросы про то, что он говорит. Девушке можно быть скромной. Это ее украшает
элина Искусственный Интеллект (102216) 10 месяцев назад
Так и скажите ему, что вы немного стесняетесь и поэтому вопросы пусть начнет задавать он. И потом, разве вам не интересно что-то узнать про него? Значит и вы будете вставлять свои вопросы в разговор