Помогите с биохимией

Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1453), закрыт 10 месяцев назад
Нужно написать названия трипептидов содержащие аланин, аспаргин, трионин
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (147014) 11 месяцев назад
=две молекулы воды+ трипептид - аланиЛаспарагиЛтрЕонин.
Пептидные связи указал стрелками - это будет тебе от препода вопрос "на засыпку".
Только не перепутай, пожалуйста, пептидную связь с " уходящей" из биологической системы ВОДОЙ.
Пептидная связь- она между С и N.